Tools
Search
Login

Зеленогорское образование

joomla templates,wordpress templates
___________________________________________________________________
Прием в 1 класс - 2019 год.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

 Руководитель Управления образования - Парфенчикова Людмила Владимировна

График личного приёма

тел/факс (39169) 3-36-23

email:

адрес: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, 14

      rosatom

-

Названы имена победителей городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов - 2019

Конкурс профессионального мастерства молодых педагогов был проведен с 10 по 23 сентября 2019 года.

Впервые конкурс проводился в трех номинациях:

­ «Профессия – Педагог»;

­ «Школа Росатома»;

­ «Молодой педагог года».

В конкурсных испытания приняли участие 27 молодых педагогов из тринадцати образовательных учреждений города.

В номинации «Профессия – Педагог» участники представили двенадцать видеороликов на тему «60 лет системе образования города Зеленогорска!».

В номинации «Школа Росатома» молодые педагоги презентовали самостоятельно разработанное образовательное событие, а затем и «мастерскую».

В номинации «Молодой педагог года» участники писали педагогическое эссе на тему «Мой вклад в новые образовательные результаты детей», представляли разработанные в группах образовательные проекты, а также проводили мастер-классы для педагогов.

Члены жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки участников, а также их стремление к профессиональному росту.

26 сентября состоялась церемония награждения участников конкурса, а 11 октября в 16:00 состоится торжественное награждение победителей в городском Дворце культуры на праздничном мероприятии, посвященному 60-летнему юбилею системы образования.

Имена победителей:

Номинация «Профессия – Педагог»:

Гаврина Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ д/с № 27;

Заруднева Анжелика Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 10;

Монахова Мария Валентиновна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 174».

Номинация «Школа Росатома»:

Андриевских Андрей Михайлович, педагог дополнительного образования МБУ ДОЦ «Витязь»;

Бордовская Олеся Игоревна, инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 10;

Колесникова Надежда Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 174».

Номинация «Молодой педагог года»:

Захарова Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с № 9;

Оружило Мария Александровна, воспитатель МБДОУ д/с № 26;

Лебедева Евгения Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 163»;

Малявкина Екатерина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ д/с № 26;

Шмелева Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ д/с № 13.

От души поздравляем!

Фотографии конкурсных испытаний и награждения можно посмотреть здесь

Протоколы по итогам конкурсных испытаний можно посмотреть здесь

Видеоролики победителей и участников в номинации «Профессия – Педагог» можно посмотреть здесь

Изменено 02 Октября 2019 13:18

Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то,

чему учишь и любить тех, кого учишь... 

-

123